Турист Анна Алексеева (veronatopguide)
Анна Алексеева
была 13 октября 2020 12:03

СОАВЕ: ПУТЕШЕСТВИЕ СКВОЗЬ ВЕКА

9 9
СОАВЕ: ПУТЕШЕСТВИЕ СКВОЗЬ ВЕКА

“В наше время трудно найти уголок свободный от шума и суеты. Место, лишенное китча и безвкусицы. Город, где в каждой детали ощущается тонкий аристократический вкус и гармония природы. А теперь представьте себе величественные замки, колокольни и благородные виллы, буквально, утопающие в море виноградников. Представили? Вы найдете все это в Соаве!" - утверждает владелец одного из самых романтических погребов Кантина дель

СОАВЕ: ПУТЕШЕСТВИЕ СКВОЗЬ ВЕКА

Кастелло (Cantina del Castello) Артуро Стокетти (Arturo Stocchetti). Как опытный винодел и президент консорциума Соаве и всех Вин Региона Венето, Артуро делает все возможное для развития эногастрономического туризма в регионе и популяризации вин Соаве. И это, стоит признать, у него отлично получается.

СОАВЕ: ПУТЕШЕСТВИЕ СКВОЗЬ ВЕКА

Те, кто бывал в Соаве, всегда влюблялись в этот город с первого взгляда. А те, кто пил вина Соаве, испытали любовь с первого глотка. Даже самый искушенный турист будет приятно удивлен знакомством с Соаве. Изысканный, самобытный, парадоксальный городок, где прекрасно сочетается несочетаемое.

СОАВЕ: ПУТЕШЕСТВИЕ СКВОЗЬ ВЕКА

С одной стороны путешествие в Соаве – это экскурс во времена средневековья, где среди нетронутой природы, традиционных ценностей и старинной архитектуры воссоздаётся реалистичная атмосфера былых времен. С другой стороны, любители комфорта и уюта, встретят здесь отнюдь не средневековый сервис.

СОАВЕ: ПУТЕШЕСТВИЕ СКВОЗЬ ВЕКА

Эногастрономическое путешествие в Соаве в среднем занимает от 5 до 7 часов, за которые гости успевают пройти краткий курс сомелье, ознакомится с историей и культурой города, отведать местные блюда и познать магию вина Cоаве.

 

С теплом,

Ваш гид по Вероне

Анна Алексеева

50 – карма
Позиция в рейтинге – 1137
Комментарии